Метро 2033


Метро 2033
Игры по книгам Дмитрия Глуховского уже давно появились на ПК и консолях, где они завоевали множество призов и восторженных отзывов (благодаря разработчикам из GSC люди со всего мира выучили карту Московского метрополитена). Но вот мобильные платформы до этого времени были обделены качественными проектами по популярной вселенной. Все изменили разработчики из небольшой студии «DaSuppa», которые решили создать пошаговую стратегию в мире «Метро 2033», которая получила название «Metro 2033 Wars» на андроид.

Если вы читали книгу, то вы наверняка помните, что все население Москвы оказалось запертым в метрополитене, когда ядерные бомбы обрушились на столицу. Годы, проведенные в подземке, ожесточили людей, и теперь все они оказались разделены на фракции. Красной веткой метро стали править коммунисты, кольцевую линию «подмяли» под себя капиталисты из Ганзы, бравшие деньги-патроны за транзит грузов, ну а более мелкие станции были вынуждены объединятся в небольшие союзы, чтобы выжить и не стать жертвой жадного соседа.




В игре «Metro 2033 Wars» на андроид вы сможете взять под свой контроль небольшую станцию и заняться её обустройством. Прежде чем лезть на соседей в поисках ресурсов, разработчики рекомендуют всем игрокам опробовать свои силы на мутантах и подумать о хозяйстве, которое тоже будет нуждаться в постоянном апгрейде. Постройте грибные фермы, заведите побольше свиней и начните строить казармы и заводы, чтобы создать боеспособную армию. Все бои в Metro 2033 Wars для android происходят в пошаговом режиме, что делает эту игру схожей с Angry birds Epic.

7.7

На любителя

Порадовало: Разработчикам удалось передать атмосферу книги.

Огорчило: Невзрачная графика.

Особенности игры: пошаговые

Дата: 17-11-2014, 21:09

Скачать Метро 2033 на андроид



вирусов нет

Комментарии



Добавить свой
Мы в сетях!


Скачать с play market

скачать с google play

Видео-обзор



Опрос

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.