Train simulator PRO 2018


Train simulator PRO 2018
Если у вас в детстве не было игрушечной железной дороги, скачайте игру «Train simulator PRO 2018» для смартфонов и планшетов. Этот железнодорожный симулятор можно назвать самой реалистичной игрой этого жанра для мобильных платформ. Разработчики не стали удерживать игроков в рамках одной локации и дали им возможность свободно перемещаться по открытому миру без ограничений. В «Train simulator PRO 2018» есть крупные вокзалы, большие города, промышленные области, небольшие поселения и маленькие станции. Разумеется, весь игровой мир густо испещрён сетью железных дорог. Садитесь в кабину настоящего поезда и отправляйтесь исследовать этот большой мир. Но будьте внимательны, ведь здешние железные дороги полны и других поездов. Если засмотреться на местные красоты, вы можете врезаться в своего коллегу.




Игровой мир проработан до мелочей, но на какой-нибудь «San Andreas» точно не тянет. Всё-таки игра сделана для фанатов железной дороги, а не для любителей песочниц. Поэтому города, посёлки и прочие населённые пункты в «Train simulator PRO 2018» больше напоминают пустые декорации. Но если полностью сосредоточится на поездах и не заострять внимание на окружающем мире, вы полностью забудете обо всех недостатках. Так как разработчики сделали ставку на реализм, здесь есть динамичная смена дня и ночи, а если во время рейса вас неожиданно настигнет ливень, то не удивляйтесь, ведь в игре меняется и погода. Вести поезд ночью, да ещё и в сильный дождь довольно опасно. Особенно, если вы предпочитаете ехать с видом из кабины. Обзор в этом режиме сильно сужен, но именно так можно почувствовать себя за штурвалом реального поезда.

8.7

Поезда

Порадовало: Открытый мир, реалистичная инфраструктура, несколько типов подвижного состава, смена дня и ночи, разная погода.

Огорчило: Выбор железнодорожного транспорта невелик.

Особенности игры: техника

Дата: 9-10-2018, 06:25

Скачать Train simulator PRO 2018 на андроид



вирусов нет

Комментарии



Добавить свой
Мы в сетях!


Скачать с play market

скачать с google play

Видео-обзор



Опрос

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.