Бильярд


Бильярд
Снукер — это такой вид бильярда, в котором игроки поочередно забивают в лузы то цветные шары, то красные. Такой вид игры очень популярен в Англии, где устраивается большинство чемпионатов по этой игре.

«Pro Snooker 2015» можно назвать одним из лучших симуляторов снукера. Рецепт хорошего симулятора прост — нужно уделить основное внимание физике, чтобы все шары в игре двигались так, как в реальной жизни. Но если с физикой в игре всё в порядке, то графика явно подкачала: «Про снукер» выглядит как самый настоящий гость из прошлого — текстуры низкого разрешения, катастрофически мало полигонов и прочие «радости» устаревшего движка постоянно дают о себе знать. Но если не обращать много времени на графику, то игра может доставить геймерам массу удовольствия, причем даже тем, кто даже и не знал о существовании этого симулятора.




Геймплейная часть выполнена практически безупречно. Когда игрок целится, ему показывается примерная траектория, по которой полетит шар. Ударять по нему можно при помощи простого тапа, но лучше использовать жесты, ведь именно с помощью них можно отрегулировать силу удара.

Чтобы контролировать ситуацию, смотреть на бильярдный стол можно с разных ракурсов — от лица игрока и сверху.

Если вы никогда раньше не играли в снукер, разработчики рекомендуют выбрать самый простой уровень сложности. Здесь их всего четыре — на последнем вам придётся встретиться с самым настоящим профессионалом с безупречными компьютерными мозгами.

8.0

Маст Хэв

Порадовало: Пожалуй самый лучший симулятор бильярда на платформе андроид: реалистичная физика, неплохая графика, оригинальные правила.

Огорчило: Графика могла бы быть и получше.

Особенности игры: спорт

Дата: 14-05-2015, 13:38

Скачать Бильярд на андроид



вирусов нет

Комментарии



Добавить свой
Мы в сетях!


Скачать с play market

скачать с google play

Видео-обзор



Опрос

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.