2048


2048

Прошли времена, когда мобильные игры были уделом детей, а их разработкой занимались небольшие студии. Сегодня мобильные игры на андроид — это многомиллиардный бизнес, который приносит миллионы долларов в день. Взять, например, небольшую финскую студию «SuperCell» — создательницу нового жанра онлайновых стратегий и игры «Битва кланов». Одна только эта игра приносит финнам более 5 миллионов долларов в день. Неплохо так, да?

Разумеется, для создания хорошей игры необходимо вкладывать большие деньги. Но бывают и такие проекты, которые не требуют больших капиталов на стадии разработки и не кушают деньги в процессе маркетинга. По сути, реклама им и не нужна — рекламируют её простые пользователи, рекомендуя её друг другу. Такие проекты раскручиваются исключительно благодаря своему нетривиальному и очень оригинальному геймплею. Это не стратегия, не файтинг и даже не очередная стрелялка — это нечто новое и свежее. Обычно такие проекты заставляют крупных издателей кусать локти от зависти, ведь они тратят миллионы, чтобы их проекты начали приносить хоть какую-то прибыль.

Игра 2048 на андроид как раз один из таких оригинальных проектов. По сути, перед нами неплохая числовая головоломка, но когда ты начинаешь в неё играть, то время для тебя останавливается, и остаются только цифры.


2048

Что значит «2048»? На самом деле это просто число, которое игрокам необходимо собрать за как можно меньшее количество ходов. Игровое поле представляет собой 4 на 4 клеточки, на которых постепенно появляются цифры. Складывая цифры при помощи свайпов по экрану (они обязательно должны быть рядом в момент сложения, иначе ничего не произойдет), вы будете получать всё большее и большее число. Складывать можно только одинаковые цифры: двойки складываются исключительно с двойками, а 128 можно получить только складывая 64 и 64. Игра закончится после того, как вы достигните числа «две тысячи сорок восемь». А потом можно начать заново, чтобы побить свой рекорд.

Головоломка «2048» на андроид — это прекрасный способ прокачать мозги и потратить своё время с пользой. Тем более, что игра полностью бесплатна. Только не забудьте выключить интернет перед запуском, иначе всю игру будете любоваться на рекламный блок вверху.

9.3

Отлично

Порадовало: Всегда приятно поиграть во что-то новенькое, благо игра 2048 кк раз из числа таких свежих проектов. Качать обязательно!

Огорчило: Без шуток минусов нет.


Дата: 18-01-2015, 15:47

Скачать 2048 на андроид



вирусов нет

Комментарии



Добавить свой
Мы в сетях!


Скачать с play market

скачать с google play

Видео-обзор



Опрос

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.